5 декабря - четверг. Это значит, в ближайшие выходные гостей Приэльбрусья ждут отратраченые трассы, дневные абонементы и хорошее настроение. 60 сантиметров снега несмотря на ветровые переносы легло отчетливо. Как там, на Горе, пощупал лыжами и заснял 2 декабря Антон Грабков.

 

 

И, вот он, джекпот начала сезона: вплоть до официального торжественного открытия горнолыжного сезона будет действовать промо-скипасс. Его стоимость на день составит всего 1500 рублей. Детям 6-13 лет скидка 50%, дети до 5 лет включительно бесплатно. Абонемент действует на все канатные дороги АО "Курорт Эльбрус" от станции "Гара-Баши" до станции "Азау".

 

Конечно, логично в этот день оказаться на Эльбрусе. Но если кто в Москве, приходите на концерт. Михаила Калинкина "Первый снег нового сезона" в Шале СК КАНТ. Начало 19:30. Будут старые песни о вечном и новые о главном. Что-то, под гитару, что-то в инструментальной обработке. Как обычно и попоем, и потанцуем.

 

Концерт Михаила Калинкина 5 декабря 2019 Москва

 

Учитывая выпавший за крайние трое суток нежадный снег, катание обещает быть неплохим. А пока, в подтверждение наступления зимы в Приэльбрусье, птичек вам. Снегирь врать не будет. Где он, там зима :)

 

 

Автор фото Екатерина Ногина.

 

Хотите такие же фотографии, но не со снегирем, а с вами - обращаейтесь. В Приэльбрусье есть хорошие фотографы.

 

Можно заказать фото- и видеосъемку в Приэльбрусье.