Осень в Приэльбрусье образовалась из облаков и сразу в стадии мороженого с разноцветным наполнителем.

 

Сверху белым-бело, а снизу бирюзовый кюрасао Баксана омывает карамельныные берега обрамленные золотистым медом берез. Богатые гроздья облепихи льются токайским прямо на дорогу, а барбарис предлагает весь спектр: о нежного розового полусладкого до глубокого терпкого бордо.

 

 

После прогулок по горам и долам Приэльбрусья хочется посидеть у камина и привести в соответствие увиденное и вкусовые ощущения. В отеле Балкария есть целых 3 номера с каминами: два трехкомнатных Люкс 4 и двухкомнатный Люкс 2. Осенние цены на них ниже, чем сезонные на номера эконом-класса! Самое время запланировать романтическую поездку в горы, дружеские посиделки под звездами или семейный выезд в одно из красивейших ущелий Кабардино-Балкарии.

 

Кстати, осенние триместровые каникулы выпадают на середину октября.

Почему бы не провести их в горах Приэльбрусья?

Учитывая, что в нашем отеле Балкария есть двухкомнатные семейные номера категорий Оптима, Оптима-Мансарда и Оптима-комфорт, предлагаемые по демократичным ценам, такой семейный отдых в Приэльбрусье достаточно доступен. Более требовательные гости могут разместиться в комфортных трехкомнатных номерах с камином - Люкс 4, цена на которые в осенний сезон также снижается и соответствует цене номеров эконом-класса в зимний.

 

люкс с камином в Приэльбрусье

 

Когда находились-промокли-замерзли, нелишней будет сауна. В гостинице Балкария сауна горячая, дальше некуда, а купель холодная, уж точно холоднее не нужно. А оттуда уже можно и к камину. И если номера с камином уже заняты, не переживайте, общий камин в ресторане отеля Балкария дает тепла не меньше. Ну и, если уж уезжать подальше от начальства, то поближе к кухне отдыхать вполне себе логично. Наши повара как всегда на высоте!