Скидки действуют при бронировании в период 2 февраля - 31 марта 2018.

 

Сезон в разгаре. Снег есть. Номера тоже. Конечно не все, и не всегда, но почти в любой период что-то да и найдется. А когда тебя ждет теплый уютный номер, то и катание приятнее и безмятежней. (фото из ленты Надежды Беллиловской).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы дать возможность нашим новым гостям познакомиться с номерами нового корпуса, со 2 февраля мы решили предложить на него "приветственные" цены: Стандарт-комфорт по 2700 рублей/с человека в сутки (скидка на номер в Приэльбрусье 7%) , Полулюкс - по 2900 рублей (скидка на номер в Приэльбрусье 6%), а Полулюкс-комфорт по 3200 рублей (скидка на номер в Приэльбрусье 11%). Справедливости ради такая же цена предлагается и на номера Стандарт-комфорт в главном корпусе. Ну и, заодно, цена на Люкс 2 стала 3600 рублей (скидка на номер в Приэльбрусье 14%), что позволяет рассматривать его при четырехместном размещении как альтернативу значительно более на первый взгляд бюджетному Оптима-комфорт.

 

Все цены с отличным двухразовым питание завтрак+ужин (завтрак: шведский стол + каша/яичница; ужин: салат, суп, второе на выбор из 2-х  блюд в ресторанной подаче, чай/кофе, сладкая корзинка.) Завтраки и ужины проходят в зале ресторана отеля в окружении фолклёрного антуража, авторских картин и фоторабот в полстены. Особенно приятно за ужином наблюдать за огнем в камине...

 

 

Авиабилеты пока есть по приемлемым ценам даже на февральские праздники. Так что, самое время навострить лыжи в Приэльбрусье!