По крайней мере, так утверждает один из лучших гидов Приэльбрусья Лиза Паль. Камеры задуты, поэтому фотографий c Горы нет. (фото из ленты Олега Остапцова)

 

Наиболее отважные сегодня спустились с Чегета по центру. Снега даже на выкате нормально, наверху метр задутого плотного снега. (Фото из ленты Антона Грабкова)

 

 

Сейчас тот самый случай, когда "под снег" можно поехать всей семьей. Каникулы продлятся еще неделю. Напоминаем, что в нашем отеле в Приэльбрусье есть разнообразные номера, удобные для отдыха с детьми. Это и двухкомнатные Оптима и Оптима-комфорт, и однокомнатные Стандарт-комфорт, Полулюкс и Полулюкс-комфорт. Оставьте заявку на сайте, и менеджер подберет возможные для бронирования варианты, удобные для размещения с детьми.

Создатели отеля - две многодетные семьи, понимают, как нелегко и недешево путешествовать с малышами. Поэтому для семей с детьми предусмотрены скидки: дети до 3 лет на допместе размещаются бесплатно (с предоставлением питания), а для детей до 5 и 11 лет включительно скидки на основные места составляют 50 и 30 процентов, соответственно.

Также для малышей гостиница бесплатно предоставляет кроватку-манеж. А в ресторане вам предложат детский стульчик для кормления.