Идет неплохо. На склоны за сегодня выпало уже более полуметра. А это значит, что в эти выходные можно очень неплохо «оторваться». Учитывая, что сезон готовы открыть еще не все, есть шанс покататься не в толкучке, а в спокойной лайтовой атмосфере. И линии спуска выбрать свои собственные. И фотографии сделать самые лучшие. Потому что первые в сезоне! А значит самые радостные и самые долгожданные. Подтверждение этому – космические фотографии с первого выхода этого года на скитур от одного из опытнейших гидов Приэльбрусья, члена жюри всероссийских соревнований по фрирайду Лизы Паль.

 

На ближайшие выходные в отеле «Балкария» (Приэльбрусье) остался один номер - Люкс 4. Это отличный трехкомнатный четырех – шестиместный номер с дровяным камином. Учитывая, что до 25 ноября цена еще осенняя, есть шанс на полноценный зимний горнолыжный отдых в отличном номере по небольшой цене.

 

Напоминаем, что парковка для машин у отеля «Балкария» бесплатная. Дорога отремонтирована. Так что, можно седлать железных коней и собираться в светлое будущее – снежное Приэльбрусье, прямо на ближайшие выходные.