В августе гондольная канатная дорога Эльбруса продолжает радовать туристов скидками на предстоящий сезон. В течение месяца можно с 20% скидкой купить сезонник, а также ски-пассы на 5, 7 и 10 любых дней сезона, кроме новогодних праздников.

 

Каждый может выбрать скидочную программу под себя. Региональным туристам выгоднее всего взять десятидневный скипасс, который и так выгоднее пятидневного, и катать себе под погоду под девизом «Катайся со скидкой и будь счастлив!»

 

А людям, приезжающим на неделю 1-2 раза в году, чтобы не рисковать можно взять пятидневный скипасс на Эльбрус. В любом случае выкатаете. И будете счастливы!

 

Осознанные же катальщики еще в мае запаслись сезонником со скидкой в 37%. И тоже счастливы.  

 

Купить скипассы можно на официальном сайте курорта.

 

А если еще заблаговременно забронировать отель в Приэльбрусье, то счастью вашему вообще не будет границ. Кроме шуток, бронировать гостиницу в Приэльбрусье на горнолыжный сезон лучше заранее. Отель Балкария осуществляет круглогодичное бронирование номеров по опубликованным на сайте ценам. Обратите внимание, на сайте калькулятор стоимости, а не система бронирования. Выбранного номера может не быть в наличии. Номера на горнолыжный сезон в Приэльбрусье разбирают сильно заранее. Обязательно дождитесь ответа администрации отеля, прежде чем собирать чемоданы :)