Сообщения о снеге в Приэльбрусье греет душу и наполняет ее же предвкушением горнолыжного счастья. И, вот оно: на Гарабаши выпал первый снег. А значит, пора точить канты и ремонтировать снаряжение, пострадавшее в наших боях со склонами в предыдущем сезоне. Пора планировать новый горнолыжный сезон.

 

Приэльбрусье с высотой катания с канатной дороги от 3950 метров позволяет открывать сезон раньше, а закрывать позже. В прошлом сезоне катание было доступно с конца октября до начала июня. Таких условий не может предложить больше ни один горнолыжный курорт в России.

 

Отель "Балкария" (гостиница в Приэльбрусе) напоминает, что постоянным гостям предоставляется скидка 5% на весь бронируемый ими номер. Также, мы одна из немногих гостиниц или отелей в Приэльбрусье, предоставляющих значительные скидки семьям с детьми. Например, на допместах дети до 12 лет размещаются по цене питания - 800 рублей в сутки.

 

Бронирование номеров в Приэльбрусье открыто уже с августа. Поэтому всем, кто хочет остановиться именно в нашем отеле стоит поторописться. Эльбрус, конечно, никуда не уйдет, а вот номера в отеле могут закончиться...