Отзывы

Лилия
3 марта 2019
Отдыхали в этом замечательном и уютном отеле с 7 по 16 февраля, остались оооочень довольны!!!Самое удобное расположение от подъемников,по моему мнению,идти минут 7 и то это потому что в гору. Вокруг отеля тихо,спокойно, во дворе днем можно посидеть на качельке и полюбоваться горами,а ночью звездами! В самом отеле чистенько,светло и красиво,много комнатных растений! Номера разного размещения и тоже очень симпатичные,особую атмосферу придает очень мягкий, красивого синего цвета ковролин,который,кстати,не только в номерах но и во всем отеле. В отеле вкусно кормят,можно выбрать размещение с завтраком и ужином, советую! Вечером обязательно сходите в бар, там можно поиграть на биллиарде (русский и американка), покурить вкусный кальян, послушать музыку или посмотреть какое-нибудь спортивное событие,ну и конечно выпить чего душа пожелает!!! Есть в отеле и сауна,но мы не успели до нее добраться!В следующий раз обязательно!!Испытываю огромное уважение к этому семейному бизнесу,ведь этот отель создали и развивают люди из одной семьи и чувствуется когда люди работают для себя и во благо других! Выражаю огромную благодарность за ваш труд! Вернёмся не раз и будем советовать другим!
Павел
27 февраля 2019
Хочу поблагодарить коллектив Балкарии за прекрасное отношение к клиентам! Прекрасные завтраки и замечательные ужины, голодными не уходил никто, даже капризные в отношении еды дети всегда находили чем полакомиться. Персонал всегда приветлив, помогут, расскажут куда сходить где подешевле. Очень довольны отдыхом! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ксения
10 января 2019
мы все в восторге! даже мои друзья, которые жили в соседнем отеле Альпина сказали, что Балкария - прекрасный отель! отдельное спасибо Вашему шеф-повару! все ужины мы с друзьями проводили в Вашем ресторане и очень вкусно кушали! всё чисто и аккуратно. спасибо огромное персоналу отеля. все отзывчивые и добрые! желаю Вам процветания! и ждите нас всех в следующем году!
Татьяна
7 января 2019
Отдыхали с 30.12.18 по 7.01.19. в составе 3 человек- я, муж и сын-подросток. Огромная благодарность за тёплый приём, уютный номер и позитивное настроение коллективу Балкарии. Вид из номера-как открытка на тему зимней сказки, шаговая доступность подъемников, приятные завтраки, милые, вкусные ужины у настоящего камина при свечах (карп на ужин просто великолепен!). Горячая вода без перебоев, тепло в номере. Из минусов, пожалуй, только тусклое освещение в номере, больше придраться не к чему. Надеюсь вернуться с семьёй на мартовских школьных каникулах. Балкария, спасибо ещё раз и дальнейшего процветания!
Татьяна, спасибо за теплые слова. Будем работать над дополнительным освещением. Постараемся к мартовским каникулам успеть.