Отзывы

Татьяна
18 декабря 2012
А мы были в Балкарии в сентябре. Это место не только для любителей зимних видов спорта, отдыхать здесь можно всегда! Отель шикарный, персонал приветливый, а еда - это сказка, кормили от пуза))) Единственное о чем мы жалели - что мало дней уделили на изучение такого прекрасного края! Надеюсь в следующий раз обязательно приедем к вам недели на 2. )))
Nelli
1 ноября 2012
В составе группы из 21 студента и 1 преподавателя провели два дня в отеле. Все в восторге: отельочень уютный, персонал вежливый и доброжелательный. Атмосфера домашнего отдыха на даче. Вкуснейший и обильный ужин при свечах и пылающем камине, завтрак, шведский стол, с кашей, яичницей, мюслями, сыром, ветчиной и национальными пышками. От сауны ребята в восторге. Бильярд- играли часов 5. До станции канатной дороги всего 300 м. На верхней станции (4100 м) уже зима! Мы были там 27.10.12. Спасибо, Оллана! И привет от студентов. Мечтаем приехать к Вам вновь.
Гуля
21 марта 2012
О, Балкария! Ты чудесна! Отдахала с подругой в середине фераля. Время провели чедусно. Отель просто класс. Спасибо поворам и обслуживающему персоналу. Фатима, вы Лучшая!!! Вернемся, обещаю!!!
Михаил
4 марта 2012
Отдыхали у Вас в феврале, все очень понравилось, набрались множеством положительных эмоций и впечатлений. Приятно порадовал внушительный завтрак и вкуснейший ужин. Вежливость персонала и их старательность выше всяких похвал. Надеемся еще поситить это прекрасное место.
Сбербанк
18 февраля 2012
Отель "Балкария" - самый настоящий райский уголок нашей дорогой респулики!!! Отдыхали на выходных 13-15 января!!! Ощущение полного восторга!!! Выражаем глубокую благодарность всему персоналу отеля, в частности уважаемой Фатиме!!! Просто огромное СПАСИБО!!! Будем ездить только к ВАМ!!!))))))