Мы рады предложить гостям комфортабельные номера Стандарт-комфорт, Полулюкс и Полулюкс-комфорт. Номера с 51 по 61. Также предлагаем рассмотреть вариант размещения в номерах с отдельным входом типа Студия.

 

Все номера в отеле оборудованы мебелью и сантехникой аналогично главному корпусу: корпусная мебель натурального дерева, ортопедические матрасы. Только на 13 лет моложе :) . Во всех номерах нашей гостиницы в Приэльбрусье внутренний телефон, вайфай, ж/к телевизор. Кстати, и в главном корпусе все телевизоры заменены на плоские ж/к экраны.

 

В связи с переходом на новый сайт, пока бронирование номеров нового корпуса возможно только в "ручном режиме". В форме бронирования при выборе категории номера, вы выбираете "selekt" и в примечании указываете выбранный номер. Остальное интуитивно-понятно. Или можно отправить письмо на адрес hotelbalkaria@gmail.com, указав выбранную категорию номера и период бронирования или позвонить нам по любому из указанных на сайте телефонов. Наши менеджер и администраторы с удовольствием проконсультируют Вас по поводу организации отдыха в Приэльбрусье, размещения в гостинице или трансферу в отель.