Все работает. Тепло, светло, сухо и очень красиво. Лестницы такие же фактурные, а холлы – просторные, как и в главном корпусе.

 

 

 

 

В новом корпусе, соединенном с главным зданием отеля переходом на уровне 2 этажа, располагаются 11 комфортных двухместных номеров. Во всех номерах есть возможность размещения дополнительного гостя на раскладном кресле или раскладушке. А в номерах Полулюкс-комфорт – даже двух гостей дополнительно на раскладном диване. Номера преимущественно оборудованы двуспальными кроватями, но есть и парочка номеров-твин, с двумя односпальными кроватями. Как показал наш опыт – в Приэльбрусье на отдых ездят и пары, и компании друзей и семьи. Поскольку в основном корпусе номеров с двуспальными кроватями было явно недостаточно, то преимущественно ими и решили заполнить новый корпус.

 

 

 

 

Уютные интерьеры с атмосферными люстрами оборудованы современной мебелью. Шкафы с зеркальными дверями словно раздвигают и без того нетесные стены. Удобные матрасы так и приглашают прилечь отдохнуть. А в респектабельных письменных столах в скором времени спрячутся холодильники удобного «курортного» размера, достаточного для хранения детского питания и недетских напитков.

 

 

 

 

С пуском нового корпуса отель «Балкария» имеет номерной фонд из 4 двухместных номеров twins, 5 двухкомнатных четырехместных аппартаментов также с раздельными кроватями, 13 номеров doubl различной площади (от 11 до 35 м.кв.) с двуспальными кроватями, трех компактных одноместных номеров, которые могут быть и двухместными и трех люксов (один двухкомнатный двухместный и два трехкомнатных четырехместных). Все люксы оборудованы действующими каминами, дрова к которым входят в стоимость проживания в номере.

Изюминка нашего отеля - две Студии с отдельным входом. Точнее, выходом в парковую зону отеля. Номера Студия оформлены авторской мебелью в экостиле и предназначены для ищущих уединения пар или семей с детьми.

Такой номерной фонд дает возможность для маневра и позволяет принимать не только одиночных гостей, но и организованные группы (корпоративы, выездные семинары и треннинги). Что вместе с многофункциональным конференц-баром, оборудованным прекрасным звуковым оборудованием, позволяет оказывать услуги по приему компаний на самом высоком уровне.

 

Гости довольны. Мы тоже. Добро пожаловать!