Уютные отели и гостиницы Приэльбрусья всегда рады веселым, активным и нескучным гостям; спокойным, размеренным и респектабельным гостям; заботливым, нежным и доброжелательным гостям; и даже шумным, бесшабашным и отважным гостям тоже. Именно поэтому, для нас каждый день с вами – праздник! Была бы хорошая компания, а повод найдется!

 

Сегодня День музыки, День защиты енота, и День гуляния по улицам исчезнувших городов. Из енотов у нас только кролик и кошка, следов исчезнувшего города пока в округе найти не удалось. А вот музыка в отелях и гостиницах Приэльбрусья звучит всегда! И сегодня мы поздравляем с Днем музыки всех наших друзей и гостей! Особенные поздравления нашим давним друзьям: Михаилу Калинкину и Дмитрию Юркову. Эти замечательные артисты вкладывают душу в песни о Приэльбрусье. При этом, они это делают с полным и глубоким знанием «фактуры». Калинкин уже более 35 лет ездит в Приэльбрусье, 20 раз был на вершине Эльбруса и столько же раз организовывал горнолыжно-музыкальный фестиваль «Приэльбрусье». Юрков имеет Приэльбрусский стаж поменьше, но уже успел написать песни, полюбившиеся не только туристам, но и жителям всего Северного Кавказа.

 

С радостью сообщаем, что 7 декабря в самом горнолыжном Арт-клубе "Шале" СК КАНТ пройдет концерт Михаила Калинкина «Первый снег нового сезона». Со своей стороны, мы изо всех сил постараемся обеспечить снег к вышеозначенной дате, в связи с чем берем повышенные обязательства по обращениям в небесную канцелярию.

 

Непосредственно в Приэльбрусье, в том числе и в отеле Балкария большая концертная программа будет 24-31 марта, когда пройдет традиционный 21-й фестиваль "ПРИЭЛЬБРУСЬЕ"