Поиск номера в отеле в Приэльбрусье на Новый год - увлекательное занятие. Особенно в ноябре. Потому что их почти нет. Нет у знакомых, потому что уже давно все договорено и забронировано. Нет у туроператоров, потому что многие гостиницы Приэльбрусья принципиально не продают новогодний сезон через агентов.

 

А у нас есть! В связи с запуском к Новому году нового корпуса в нашем отеле "Балкария" (Приэльбрусье) и поздним открытием продаж на него на Новогодние праздники еще осталась пара комфортных двух и трехместных номеров с двуспальной кроватью.В обслуживание включено отличное питание - завтрак плюс ужин в ресторане отеля.

 

Для удобства гостей мы соединили главный и новый корпуса переходом на уровне второго этажа. Поэтому для посещения ресторана, бара или сауны гостям не придется одеваться в тулупы и варежки. Лыжи с досками располагаются в теплом лыжехранилище с сушкой для ботинок прямо в главного входа. Поэтому таскать снаряжение по переходам в номер в гостинице тоже не придется.

 

И, да, самое главное - Новогодняя программа! Зажигательная, веселая, вкусная и до последнего гостя. Вас ждут елки, Дед Мороз, конкурсы от ведущего и прекрасный банкет в верхнем баре или ресторане отеля. А завершится праздник традиционным фейерверком!

 

Новый год не за горами!
Дед Мороз спешит с дарами.
А куда их принесет?
Где тепло и праздник ждет!

Здесь камин и запах сладкий,
Здесь подушки с мягкой ватой,
Здесь, в "Балкарии", уют.
Здесь вас любят! Здесь вас ждут!