Сезон в Приэльбрусье окончательно возобновлен! Если в предыдущие 2 года в октябре и ноябре природа дарила по неделе отличного катания, в этом она решила сделать подарок всем стосковавшимся по зиме и навалила по самое… Ну, вы понимаете…

 

Трассы отличные. Канатка работает. А это значит, уже можно ехать кататься в Приэльбрусье. И если в прошлом году катальщики осторожно приезжали «под снег», сейчас можно смело бронировать номера в гостинице на ноябрь-декабрь. В помощь природе постарались работники канатных дорог, прикатав выпавший в начале месяца снег. За что им отдельное спасибо, поклон, респект и уважуха. (фото Павел Грудинин)

 

Обратите внимание, все вышесказанное относится к трассам!!!  Внетрасс - это отдельная тема и отдельный драйв, требующие отдельных навыков, отнюдь не сводящихся к уверенному катанию. Ледник слегка припорошен, под ним адские трещины, катание по леднику, особенно в начале сезона смертельно опасно. Кроме того, там где снег не прикатан ратраками, при неосторожном катании он сходит до травы. Оно вам надо?...

 

А мы готовим к сезону новый корпус гостиницы "Балкария" в Приэльбрусье. Уже скоро…