В Приэльбрусье идет первый снег. Конечно, он больше похож на дождь. И он обязательно растает, как и любой первый снег. Но

 

природа напомнила нам сегодня, что впереди новый горнолыжный сезон. Ну и, видимо, не только нам. Звонки и заявки на бронь номера сегодня сыпятся, как из рога изобилия. На зимние каникулы осталось 5 номеров. На Новогоднюю ночь с выездом 2 января номеров пока побольше. Но тоже затягивать с планированием не стоит.

 

Конечно, не все могут себе позволить покатать в Приэльбрусье последнюю неделю декабря. Но опять же, но

 

Раз - до 30 декабря цены на проживание в полтора раза ниже новогодних;

И два – народу немного, суеты мало.

 

В общем, пока номера в гостинице есть, самое время планировать каталку в Приэльбрусье на последнюю неделю декабря с заходом на Новый год.

 

Желающим забронировать номер в Приэльбрусье на Новый год недорого рекомендуем обратить внимание на номер Оптима-мансарда. Из минусов – за стенкой меньшей комнаты дискобар. Для кого-то это и плюс. И пока этот кто-то щелкает клювом, вы можете вполне забронировать этот номер недорого.

 

Подобрать подходящий именно вам номер в Приэльбрусье в нашем отеле Балкария можно самостоятельно на страницах сайте Размещение или Бронирование. Вы выбираете, мы бронируем номер в гостинице Приэльбрусье.