На официальном сайте канатных дорог открыты предпродажи сезонных скипассов на французскую канатную дорогу на Эльбрусе со скидкой 37%. Сезонник действует каждый день горнолыжного сезона 22/23, включая новогодние праздники.



Как показывает практика, трассы отлично держатся с ноября по июнь. А иногда и в октябре удается недельку покататься. Ски-пасс в снежную эйфорию в мае обойдется в 23 000 рублей (вместо 37 000). А детский 14 950 рублей (вместо 24 050). Если планируете в сезоне кататься две недели и более - это однозначно выгодное предложение. Особенно, если часть каталки приходится на новогодние праздники. Скидка на детский сезонник достойная. Особенно выгодно, если у вас близнецы :)

 

Готовы кататься больше? Тогда более 200 дней катания в году на самом высокогорном курорте после 10 новогодних дней или 14 среднесезонных будут просто бесплатно.



Купить сезонный скипасс на Эльбрус можно онлайн, на официальном сайте

 

 

Для тех, кто еще не закрыл сезон, хорошие новости. Продолжаем кататься по отличному весеннему вельвету. Утром свежо и мягко, после обеда отпускает, но некритично. Катание с Гарабаши до Мира и далее до Старого Кругозора (3000 н.у.м.) На Гарабаши температура сегодня -11, на Азау +2. Кто умеет, все еще катается по Чегету. Видео проезда по Чегету Кости Галата вчера.


 

 

 

 

Проезд по Чегету вчера

Кто умеет все еще катается по Чегету «Проезд по Чегету Кости Галата»
 

Фильм на youtube: 
Проезд по Чегету вчера