А в нашем отеле Балкария (Пориэльбрусье, поляна Азау) по семейным обстоятельствам освободились 2 семейных же номера на февраль. Просторный двухкомнатный номер Оптима-комфорт свободен с 8 по 18 февраля, а трехкомнатный Люкс 4 с камином на период школьных триместровых каникул, с 19 по 27 февраля.

 

Вообще, в Приэльбрусье номера типа Оптима есть давно, и в советских пансионатах назывались «блочные». А само название «Оптима» придумали мы, желая указать на существенные отличия наших номеров Оптима от традиционных блочных. Во-первых, уровень интерьера и мебели в них классом выше. Он нисколько не пансионатный. У нас все номера имеют принципиально одинаковый уровень отделки и мебели, и отличаются в основном площадью. Поэтому наш бюджетный номер Оптима-комфорт имеет очень приличное наполнение. Во-вторых, возвращаясь к наполнению, кровати нисколько не бюджетные советские. Во всех номерах отеля стоят приличные гостиничные основания с хорошими матрасами, что позволяет при необходимости сдвигать кровати без зазора и под общий наматрасник, в двуспальную кровать. Во-третьих, в номере Оптима-комфорт в большей комнате имеется условно гостиная зона с трехместным диваном и большим журнальным столом, что позволяет порисовать, поиграть в настолки или посидеть с бокалом чего-нибудь местного.

 

 

Люкс 4 тоже не самый обычный трехкомнатный люкс. В нем обе спальни имеют отдельный вход из гостиной. В одной из спален располагается двуспальная кровать, во второй – две кровати, которые можно сдвинуть вплотную под общий наматрасник. И самое главное, в гостиной номера есть действующий камин. Номеров с действующим камином в Приэльбрусье очень мало, и наши Люкс 4 в их числе.

 

 

В обоих номерах свежий косметический ремонт. Оба номера семейные и вмещают семью из 4-6 человек или 2 молодые пары. Одну из них можно разместить с ребенком. Также, номера подойдут для дружной компании из 4-5 человек.

 

Бронируем, не стесняемся. Номеров в Приэльбрусье на февраль почти нет. А вот авиабилеты пока есть. Пусть не самые дешевые, но и не заоблачно дорогие.