Снег в Приэльбрусье выпал и лег. Канатные дороги работают изо всех сил. Масочный режим отличается от общероссийского возможностью использовать бафы и бреки. В отеле все идет по плану: кухня с новой вытяжкой работает, елка переливается карамельными огнями, а в лыжехранилище пахнет свежим парафином.

 

 

Все обладатели заветной бумажки о том что они не болеют, но болели или о том что привиты и болеть не собираются стремятся попасть в это царство снега и скорости. На декабрь остаются последние окошки. Если кто помнит, как старый год проводишь, так новый и проведешь. А значит, проводить год в высоких красивых горах – дело не только приятное, но и жизненно необходимое каждому.

 

Обычно номера в Приэльбрусье на Новый год заканчиваются в сентябре. Но Ковид кому-то подкладывает свинью в виде карантина, а кому-то жирного барашка – свободный номер в Приэльбрусье на Новый год. Последние номера на Новый год в гостинице в Приэльбрусье - двух- трехместные Стандарт-комфорт и Полулюкс по 2 января. План такой: сначала катаемся по полной, потом отмечаем по полной. А уже потом полные впечатлений едем домой поздравлять по полной родственников и друзей. Кстати, Новогодние подарки можно прикупить на рынках в Приэльбрусье, а из самых лучших фоток сделать самый лучший календарь.

 

 

Если вы не уверены в своих художественно-фотографических способностях, можно купить календарь на рынках Приэльбрусья или заказать у лучшего фотографа, легендарного Володи Копылова.

 

 

Забронировать номер в гостинице в Приэльбрусье удобно на страничке Бронирования нашего сайта. Обратите внимание, бронирование не автоматическое, а по запросу. Вы отправляете заявку. Мы подтверждаем ее или предлагаем альтернативные номера или даты.

 

Ждем Вас. Да, именно Вас!