Сдавшие сессию досрочно студенты, родители подрощенных детей и бодрые предпенсионеры для горнолыжного отдыха выбирают именно этот период. Снег есть. Народу немного. Цены на номера снижены относительно новогодних на 30-50%, ниже среднесезонных процентов на 10-15. Одни плюсы. Жители средней полосы считают, что горнолыжный сезон - это полтора месяца с начала февраля до середины марта. В Приэльбрусье сезон же длится с середины декабря до середины апреля. Вы только посмотрите какое сейчас за окном снежное богатство! И как трудолюбиво и настойчиво пищит снегоуборщик :)

 

Декабрьский снегопад

Зарисовка из окна отеля «Декабрьский снегопад в Приэльбрусье»
 

Фильм на youtube: 
Декабрьский снегопад в Приэльбрусье

 

В нашем отеле в Приэльбрусье номера на 9-25 января пока есть. Забронировать номер можно на странице Бронирование. Обратите внимание, бронирование осуществляется по запросу. Вы оформляете запрос, мы бронируем или предлагаем альтернативные номера или даты.

 

Наиболее бюджетный вариант размещения - номера категории Стандарт, Оптима, Оптима-мансарда. Компактно, зато недорого. Особенно актуален вариант бюджетного номера в Приэльбрусье для семей с детьми и молодежных компаний. Отель Балкария - одна из немногих гостиниц, которые предоставляют скидки детям на основные места. А дети до 3 лет на дополнительных местах размещаются бесплатно с предоставлением кроватки-манежа и завтрака (если у родителей размещение с завтраком).

 

Почему выбирают нас? Прежде всего из-за внимательного отношения к Гостям и их желаниям. Вегетарианцам по запросу обеспечивается вегетарианское питание. Администратор всегда поможет заказать такси. А мелкий ремонт горнолыжного оборудования наш прокатчик делает с любовью и быстро.

 

Конечно, всегда есть замечания. Но мы работаем и устраняем их. Так, с момента основания отеля, мы обеспечивали приватность и безопасность отдыха Гостей полным запретом входа персонала в номер без их ведома. Уборка осуществлялась только если Гости оставляли ключ от номера. Такое же правило сохранялось даже после установки сейфов во все номера. Но время идет, запросы меняются. Гости на отдыхе не хотят думать даже о планировании быта, что в наше нервное время вполне понятно. Поэтому с 20 декабря текущая уборка номеров и смена белья в нашем отеле осуществляется вне зависимости от запросов Гостей.

 

А еще у нас приехали новые небюджетные покрывала в бюджетные номера. И скоро их догонят новые плотные занавески. :) Потому что недорого, не значит плохо. Уровень отделки у нас одинаковый во всех номерах: от самой бюджетной Оптима-мансарды до премиальных Люкс 4. Недорого - значит компактно. На фото ниже одно из фото номера Оптима-комфорт.

 

 

Все это мы делаем для вас, дорогие Гости. Именно для Вас!