Сезон 2020 в Приэльбрусье начался поздно, 10 июля, но бодро и отчетливо. Постоянные летние гости нашего отеля: альпинисты, семьи с детьми, влюбленные пары и корпоративные клиенты сразу как-то собрались и поехали.

 

Почему гости Приэльбрусья выбирают для летнего отдыха отель Балкария? У каждого свои причины и резоны.

 

Альпинистам нравится домашняя атмосфера при высоком качестве номеров, возможность собраться на митинг в холлах и, конечно же, вкусная и обильная еда.

 

Семьи с детьми рады разместиться в двухкомнатных номерах категорий Оптима по демократичной цене или в трехкомнатных Люкс 4 по цене пусть и не очень демократичной, но вполне привлекательной для этой категории. Что важно, во всех этих номерах спальни изолированные. Кроме того, в отеле есть парковая зона с лужайкой и детским городком и просторные холлы с телевизором. Уставшим родителям всегда есть куда направить детскую неугомонную энергию.

 

Влюбленные пары находят у нас тишину и уединение, располагающую к общению атмосферу и ненавязчивость. Мы не любим задавать лишние вопросы и навязывать лишние услуги.

 

Корпоративные же клиенты и MICE-агенства ценят в нашем отеле стабильно высокое качество обслуживания, различные категории номеров, соответствующие статусу любого гостя, бронирование и заселение в любое время суток, что не везде обеспечивается в Приэльбрусье.

 

Сухой остаток. На ближайший месяц свободные номера в отеле начинают заканчиваться. На последнюю неделю августа мы еще готовы принять в Приэльбрусье корпоративных гостей. Но в любом случае лучше бронировать лучше заранее.

 

Добро пожаловать! Хош келигиз!