Этот сезон кому-то напомнил сезон 2001, а ветеранам даже 1986 года. Это, конечно, внушает оптимизм на сезон следующий. И в 2002, и в 1987 на отсутствие снега не жаловались от слова совсем. Но вот что нам ждать в этом году?

 

Наконец-то катальщикам всех мастей доступны все трассы на Эльбрусе! Последние снегопады позволили открыть для катания трассу Мир-Кругозор. И верх, и низ стали пушистыми, а долгожданная середина склона готова принимать не только опытных лыжников и бордеров, но и менее уверенных в своих силах отдхающих.

 

На Чегете открыли нижнюю очередь. Катание сейчас доступно от кафе Ай и ниже. Обращаем внимание, что уходить вправо-влево от трассы категорически не рекомендуется. Много просадок на плоскачах, много, где сходит. И пусть толщина снежного покрова пока небольшая, структура снежного пирога такова, что даже небольшое усилие заставляет верхний слой садиться и съезжать. Проверил и показал на видео в ленте Дмитрий Косиков.

 

 

А тем временем, пока в Приэльбрусье идет снег, в отеле Балкария АКЦИЯ на горячее бронирование. Только 6 дней с 9 по 15 февраля 2020 10% скидка на номера Оптима, Оптима-мансарда, Оптима-комфорт и Люкс 4. Вот как-то все одно-двухместные номера разобрали заранее. А семейные и молодежные двухкомнатные четырехместные свободны. Это значит, что компании из 4 человек сейчас можно поселиться в Приэльбрусье в трехзвездочном отеле европейского уровня по цене от 1350 рублей с человека в сутки (без питания). Все номера после косметического ремонта этого года. Везде тепло и красиво. В Люкс 4 с камином так просто круто. Забронировать несложно.

 

 

АКЦИЯ действует при бронировании в период с 5 февраля по 14 февраля 2020.