Целый год пахали город,
Лыжи сеяли в горах.
Дай нам Бог, чтоб с Новым годом
Снова стрелки на часах

Указали нам на счастье

В круговерти будних дней.

 

С Новым годом, россияне!
Склонов новых и друзей!

 

 

Автор песни-поздравления, большой друг отеля Балкария, Михаил Калинкин. Михаил - легенда Приэльбрусья, горнолыжник, кладезь песен и историй более 20 лет назад организовал Горнолыжно-музыкальный клуб "Чететия". 22 января в Москве в Шале СК КАНТ состоится его концерт "Горным лыжам нет альтернативы". Согласны. Очень рекомендуем.

 

Горным лыжам нет альтернативы! Как нет альтернативы скорости, снегу, любви, новым встречам и радости зимнего бытия. Приглашаем всех причастных на концерт самого горнолыжного автора-исполнителя. В концерте будут и бородатые песни под гитару, и новые танцевально-горнолыжные радости. Лыжи можно не снимать. Бронируйте места за столиками на сайте и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

 

Выступления М. Калинкина в Приэльбрусье пройдут в конце марта - начале апреля, когда катание самое мягкое, комфортное и солнечное. Бронирование номеров в отеле Балкария на период школьных каникул еще возможно, хотя многих категорий уже в продаже нет. Не удивительно, Приэльбрусье - прекрасное место для постановки "на крыло" начинающих любого возраста, и уж особенно детей.