Жизнь человека в сравнении с жизнью гор бесконечно коротка. Рост человека в сравнении с высотой горы ничтожен. Мы - малые снежинки в круговороте бесконечной метели бытия. Никто не может точно назвать магнит, который тянет в горы. Но мы возвращаемся сюда раз за разом. И снова увозим отсюда полные карманы счастья.

 

На Эльбрусе снежное счастье началось с прошлого четверга. Снега ровно под количество катальщиков. По трассе можно кататься, а вот с фрирайдом пока стоит погодить. Пусть вас не обманывают свежие трюки профессионалов. Люди ходят по этим горам и зимой, и летом, поэтому четко понимают откуда и куда они летят. (фото Тимофей Ногин, прыжок Идрис Узденов)

 

 

Отель Балкария заканчивает подготовку к новому сезону в Приэльбрусье. На втором этаже перестелили многострадальный ковролин и обновили стены, закончили ремонт обоих номеров Оптима и спальни в Люкс 2. Теперь стены спальни в этом двухместном Люксе украшают атмосферные обои, окно оделось в новые бежевые портьеры, а кровать спряталась под таким же мягким покрывалом. Стало уютнее и теплее, что ли.

 

elbrus region hotel