Некоторые уважаемые блогеры считают, что отели в Приэльбрусье, запущенные в эксплуатацию больше 10-15 лет назад ветшают и становятся неинтересными и некомфортными для гостей. Так вот, эта история не про нас.

 

Косметический ремонт 2019 года в номерах в нашем отеле начинает заканчиваться. Аккурат, успеваем к началу сезона. В новых гостиницах в Приэльбрусье можно найти двухкомнатные трех-пятиместные номера, традиционно наличиствующие в советских пансионатах. У нас таких двухкомнатных номеров с изолированными комнатами пять. Естественно, в каждом таком номере есть санузел.

 

Представляем вашему вниманию обновленный номер Оптима-мансарда. Номер Оптима-мансарда - двухкомнатный номер с изолированными комнатами, рассчитанный на проживание 4 гостей. Ремонт в нем закончен 1 декабря 2019. В бОльшей комнате номера обновленый ковролин, волшебные обои, балкон, жк телевизор с нежадной диагональю...

 

elbrus region hotel

 

В меньшей комнате номера крашеные стены заменили атласные обои, а на большом трапецевидном окне появились жалюзи. Телевизор все такой же нежадный :)

 

номер в отеле в Приэльбрусье

 

Этот номер отеля подойдет для дружной компании, решившей отметить Новый год в Приэльбрусье. Забронировать