В Приэльбрусье откатали открывашку и снова шагнули в осень. Снег спрятался, и остатки осенней листвы замигали то здесь, то там мигающим желтым. Осторожно, мол, скоро зима.

 

Отель Балкария вовсю готовится к новому сезону в Приэльбрусье. После ремонта свои двери для гостей открыли номера Стандарт и последний из номеров Стандарт-комфорт. На наш вкус он и получился самым лучшим.

 

 

Во всех отремонтированных номерах были заменены розетки и увеличено их количество. В них появились полноправные шкафы с распашными дверьми в Стандартах и зеркальными сдвижными в Стандарт-комфортах. В номерах стало удобнее, светлее и как будто просторнее.

 

Не все отели в Приэльбрусье оборудованы корпусной мебелью. Во многих отелях думают, что и так сойдет. Мол, много вещей с собой не привозят. И в сумке могут полежать. А мы считаем, что домашнее тепло в отеле – непременное условие достойного отдыха. И возвращаться с Горы или каталки нужно не просто в помещение с кроватью, но в уютный теплый дом. Где все вещи на своих местах не только в просторных номерах повышенной комфортности, но и в компактных номерах эконом-класса.

 

 

В Приэльбрусье расслабляться нельзя. В отеле Балкария приступили к ремонту номеров Оптима и Оптима-мансарда. В мансарде рассветут волшебные белые пионы, а в Оптиме по стенам поползет виноградная лоза. Как это? Через пару недель покажем.