Вторые сутки снег порошит потихоньку в поселке. А на Горе того больше. Первый снег в горах - это поэзия графики. И пусть его пока на Азау совсем немного. Мы то знаем, что неотвратимо в Приэльбрусье надвигается горнолыжный сезон. И кто-то уже рискнул проверить эту истину на себе. Уже были замечены первые спуски бордеров с Гарабаши до Кругозора.

 

Наверху сейчас как-то так:

 

 

А в это время, пока в Приэльбрусье начинается зима, в отеле Балкария вовсю идет косметический ремонт номеров главного корпуса. Наш отель был одним из первых частных отелей в Приэльбрусье. Пятнадцать лет - срок немалый. Каждые 5-7 лет мы делаем косметический ремонт номеров. В этом году уже отремонтированы второй номер Люкс 4 и оба номера Стандарт. Кроме свежего интерьера с ненавязчивыми, но качественными обоями в Стандартах заменены платяные шкафы и обновлено индивидуальное освещение. Ну и ковролин в Стандартах теперь новый и пушистый, как в номерах нового корпуса. Теперь в этих компактных и недорогих номерах отеля стало уютно и комфортно, как и положено в Приэльбрусье.

 

В планах отеля к новому сезону в Приэльбрусье отремонтировать номера Оптима, Оптима-комфорт и Оптима-мансарда, а так же второй номер Стандарт-комфорт главного корпуса отеля. Хотели сделать это летом, но не получилось в силу плотной загрузки отеля.

 

На сладкое свежее фото c проездом по красивейшему гребню одного из лучших райдеров России, резидента Приэльбрусья Идриса Узденова.

 

 

Хотите кататься в Приэльбрусье? Добро пожаловать в отель Балкария!