В преддверии горнолыжного сезона 2019 - 2020 один из ведущих райдеров Приэльбрусья, Геннадий Хрячков, приглашает всех заинтересованных лиц и тел в Москву на тематическую встречу, посвященную катанию в горах.

 

Это уже традиционное, но каждый раз разное событие начнется в 19:00 в ТЦ Ривьера на Автозаводской 18. Поднимаетесь на второй, ищите магазин бутик Thule. Здесь все: Геныч...

 

В программе: знакомства, общение, обсуждение лавинной опасности и остальных тонкостей первичного снежного покрова, планы на предстоящий сезон, в том числе летнего лагеря с фристайл парком в Приэльбрусье. Кроме интереснейшего семинара, в программе музыкальное сопровождение, шампанское, фуршет и танцы. Что удобно, без горнолыжных ботинок.

Вход свободный. И пусть кто-то скажет, что у нас нет свободы...

 

Причин пойти на встречу в Thule, как минимум, две. Первая - живое общение с легендой фрирайда. В Москве он бывает нечасто, в Приэльбрусье ему разговаривать особо некогда. А опыт колоссальный.

 

Вторая - очень заманчивый анонс про летний лагерь с фристайл-парком.

 

Приэльбрусье - одно из лучших мест в России для летнего фристайл-парка. Снег выше Мира устойчиво лежит и в июне, выше Гарабаши - почти круглый год. Здесь неоднократно различные компании и отдельные энтузиасты такие фристайл-парки строили. Получалось тоже по-разному, но всегда весело и интересно.

 

 

Отель Балкария финансово участвовал в организации летнего фристайл-парка на Эльбрусе в 2005 году. Собственно, без нашего участия тот парк и не состоялся бы. Ибо в те стародавние времена тематические компании посчитали нерентабельным вкладывать рекламные средства в наше любимое Приэльбрусье. А мы решили поддержать Павла Грудинина (Паша 13) в его творческом порыве. Парк состоялся! Порядка 60 участников больше трех недель летали над Эльбрусом, радовались сами и радовали окружающую действительность.

 

 

Судя по анонсу, есть у Геныча мысли по организации фристайл-парка в Приэльбрусье будущим летом. Если так, отель Балкария обязательно примет участие в проекте. И финансово, и скидками на проживание для резидентов фристайл-парка. А, может, еще и фотоконкурс какой придумаем. Естественно, с призами.

 

Следите за новостями на нашем сайте. Не прозевайте лето!