Первый учебный месяц закончился. Это значит, впереди первые каникулы у школьников, которые учатся по триместровой системе 5/1. В этом году такие осенние каникулы выпадают на 9-13 октября.

 

В Приэльбрусье заметно потеплело. Как и везде в средней полосе России. Да, конечно удивительно, но погода в Приэльбрусье, обычно, примерно такая же, как в Москве. Ну, если только на сутки-двое запаздывает. Один взгляд в окно на бескрайние красоты Приэльбрусья, и в гостинице уже не усидеть. Благо, треккинг можно начинать прямо от крыльца отеля. Буквально в паре шагов проходит "тропа здоровья". Поход к водопаду Азау занимает всего около получаса. Красота вокруг необыкновенная. Ходить по горным тропинкам нежарко. Фотографии получаются отличные.

 

 

Конечно, если у вас больше пары суток отдыха, для организации таких детских треккингов  лучше обратитьсяк гиду. Правильный гид подскажет маршруты, соответствующие возрасту детей, поможет сделать прогулки интересными и может даже пофотографировать вашу команду на маршруте. Обратитесь к нашему московскому представителю или администратору отеля, когда будете уже в Приэльбрусье, и мы обязательно поможем найти гида для вашей семьи. Даже если ночевка не планируется, можно взять палатку. Палатки RedFox поставить подсилу даже детям.

 

 

Номерной фонд отеля Балкария располагает значительным количеством семейных номеров. И первые, и вторые триместровые каникулы, а также, осенние четвертные школьные каникулы попадают на сезон самых низких цен на номера в Приэльбрусье. В отеле Балкария в этот сезон можно поселиться в номера повышенной комфортности Стандарт-комфорт по цене номеров Стандарт, и семейные Оптима-комфорт по цене Оптима. Номера же повышенной комфортности в гостинице: Люкс, Полулюкс-комфорт и Студия предлагаются по ценам высокого сезона вПриэльбрусье, но номеров эконом-класса.

 

 

Так что, самое время съездить на отдых в гостиницу в Приэльбрусье всей семьей!