В означеный период регламентные работы на канатках Эльбруса будут проводиться на участках Азау-Старый Кругозор и Старый-Кругозор-Мир. Ну, пока снега внизу нет, не обидно. Пусть себе проверяют и налаживают. Все-таки канатная дорога - сложный механизм, от которого зависят жизнь и здоровье туристов. Никто же не хочет болтаться несколько часов в воздухе из-за того, что какой-нибудь ролик износился или перекосился, или еще какая железяка передумала работать!

 

В отличии от канатных работ Приэльбрусья, отель Балкария на регламентные работы не закрывается. Тепло, светло и уютно у нас круглый год. Ресторан с камином работает, телевизор показывает, постели мягкие, а белье чистое.

 

Тем не менее, без отрыва от эксплуатации этим летом были отремонтированы несколько номеров главного корпуса. А имено, Люкс 4, Стандарт и Стандарт-комфорт на 3-м этаже. Кроме того, в Стандарт-комфорте и Стандарте заменена корпусная мебель. Теперь Стандарт-комфорты главного и нового корпусов отличаются меньше. Как, собственно говоря, и должно быть. В планах на осень косметический ремонт в некоторых номерах второго этажа главного корпуса.

Так что, к сезону будем готовы! Даже учитывая, что судя по побелевшим головам окрестных гор сезон не за горами. А уже на них!