Горнолыжный клуб МГУ Ski Club MSU организовывает летний camp (сноуборд и горные лыжи) на Эльбрусе с 25.06.19 по 05.07.19. Надо ехать на Эльбрус!!! Снега на бочках ещё много!

 

10 ночей в Приэльбрусье, 7 дней насыщенной каталки на леднике и фрирайд-вылазок, 2 собственных ратрака. А еще отличные инструктора, прекрасное настроение и веселая компания. Отдохнуть и пообщаться можно в чилл-аут зоне NeverSummerCamp на высоте в 4000 метров. Развлекательные программы, музыкальные миксы от ди-джея лагеря, высокогорный загар, шашлыки из баранины, хычины, чай-кофе - всё это будет ждать гостей и в зависимости от необходимости греться или охлаждаться.


А еще. участники лагеря смогут потеститьть доски Never Summer, Academy, крепления Flux, горные лыжи Icelantic.

 

Размещение гостей Newer Summer Elbrus Camp предполагается не в отеле Балкария, но мы не могли пройти мимо и не рассказать о таком замечательном событии.

 

Если вы хотите разметиться в Приэльбрусье в комфортных номерах европейского уровня в нашем отеле Балкария :), добро пожаловать! Отель Балкария предоставляет 5% скидку участникам лагеря. Промокод NSEC. Действует при предварительном бронировании только на период 25.06-05.07.2019