Во-первых, 5 дней.  Это ж счастье какое отдохнуть почти неделю в предверии лета.

 

Во-вторых, на Горе зима все еще продолжается. Снег есть. И давно не помнится, чтобы в апреле и столько. Катание по трассам до Кругозора? Пожалуйста. Скитур? Пожалуйста. Это наверху…

 

А внизу, в-третьих. Внизу уже весна. На уровне поселка Терскол, возможно катание на квадрациклах и лошадях. Квадрациклы катают от поляны Чегет до Терскола или Азау по лесу и до Нарзанов. На лошадях пока катаются, в основном, вдоль дороги. Но с каждым днем есть все больше возможностей.

 

 

Ну и, в-четвертых, в отеле Балкария есть несколько номеров на первые майские праздники. По 4 мая есть Стандарт-комфорт, по 3 мая Люкс 2. И, джекпот, по-семейным обстоятельствам у ранеезабронировавших гостей освободился номер Люкс 4. Даты любые. Добро пожаловать в Приэльбрусье!

 

 

(Фотографии склонов сегодняшние! из ленты Надежды Беллиловской)

 

Если не успеваете на первые майские праздники. Или открытие дачного сезона вынуждает оттянуть удовольствие закрывашки. Или просто вот так получилось. ТО, приезжайте на вторые! Снега хватит. Канатка до 12 мая работает "на катание", продаются горнолыжные абонементы, склоны обрабатываются ратраками и обслуживаются спасателями.