Авторский тренинг Марии Халиковой проводится 5-й год и помогает через терапевтические практики, такие как йога, психология, творчество, определить свои новые цели, исследовать отношения с собой и другими, наметить вектор и прийти в движение, посмотреть на свою жизнь с высоты духовности и смысла.



Размещение участников тренинга происходит в отеле у подножия Эльбруса на высоте 2300 метров в комфортабельных двух и четырехместных номерах по 2 человека в комнате. Занятия будут проводиться на свежем воздухе, в многофункциональном конференц-баре на 4 этаже, в беседках парковой зоны отеля и на видовых балконах. Чистейший воздух, ледниковая вода и величественная природа позволят отвлечься от повседневной суеты, погрузиться в программу и достичь основной цели тренинга: сконцентрировать внимание на себе и мире вокруг. А также отдохнуть на всех четырех уровнях нашей проявленности: физической, эмоциональной, ментальной и духовной.



Практикуясь отдыхать, давая себе на это разрешение,  участники погружаются в приятную атмосферу единомышленников, соприкасаются с красотой природы земли, открывают в себе свои ресурсы, таланты,  ощущают глубину присутствия в своей жизни.



В результате участия в программе​ ​вы:

    - обретете состояние наполнения;
    - почувствуете прилив новых сил и творческого ресурса;
    - обнаружите свои истинные и важные потребности;
    - взглянете на свою жизнь, себя и свои отношения с нового ракурса;
    - ощутите внутренний импульс к действиям.



Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о тренинге и его организаторах можно по ссылке.