Что приводит не неудержимой тяге покататься еще и еще. И если в середине февраля было жестковато, да еще и холодно, то мартовское катание – малина, да и только. Солнце светит, снег пылит. Причем, снег идет весьма гуманно: 2 дня идет, дня 4 перерыв. И по такому графику обещает подсыпать до двадцатых чисел марта. Отрицательные же ночные температуры до середины апреля обещают продление каталки до нее же.

 

Чтобы гостям Приэльбрусья было удобнее, Отель Балкария закупил настольные лампы. Теперь можно организовать локальное освещение в комнате, да и почитать удобнее. Кроме того, в больших комнатах номеров Оптима-комфорт были заменены лампы на более мощные энергосберегающие.

 

Лампы в номерах отеля появились не просто так, а по просьбам гостей Приэльбрусья. Мы внимательно следим за отзывами не только на нашем сайте, но и на прочих бескрайних просторах интернета. И стараемся максимально оперативно вносить улучшения в нашу работу. Сейчас, вот, в планах закупка сейфов и расширение количества телевизионных каналов в главном корпусе.

 

Так что, будем рады видеть вас в Приэльбрусье, дорогие гости отеля!