Первая. Резидент Приэльбрусья, член команды «Курорт Эльбрус», спасатель и очень позитивный человек, Идрис Узденов, занял во Франции почетное второе место на квалификационном туре чемпионата мира по фрирайду. В разное время в чемпионатах мира и Европы достойно выступали тренирующиеся и катающиеся и сейчас в Приэльбрусье Гена Хрячков, Лиза Паль, Саша Байдаев, Леха Водолазкин и другие. Они же побеждали и во Всероссийских соревнованиях. Смело можно сказать, что Приэльбрусье – родина чемпионов. Да и как может быть по-другому в таком красивом и мощном месте! (Эльбрусская пастораль в заголовке Олега Остапцова)

 

 

 Кататься в Приэльбрусье можно 7 месяцев в году, рельеф разный, снег добрый. Известно, что поиск гостиницы в Приэльбрусье в феврале – тот еще квест. Сообщаем, что в связи с форсмажорными обстоятельстявами у ранее забронировавших номер гостей (уф, ну и фраза), освободился номер Стандарт на 9-15 февраля. Также, есть номера премиальных категорий Полулюкс-комфорт, Люкс 2 и Люкс 4 в целом по 15 февраля. Дальше, до конца февральских праздников, сорри, все номера в отеле  плотно заняты. Есть, правда, окошки по дню-два. Так что, кто рядом с Приэльбрусьем – велком в наш отель на выходные, ну или просто на пару дней.

 

И на сладкое. Мэтр горнолыжной песни, Михаил Калинкин, выпустил уже известную, написанную в Приэльбрусье песню «Настоящая жизнь» в новом музыкальном прочтении. Представляем ее вам, дорогие гости Приэльбрусья! А у Калинкина концерт в Москве, в Бард-клубе Шале СК КАНТ 6 февраля. Бронирование столиков: 8(916)164-22-41; 8 495 669 78 80

 

 

Снега хватит на всех!