Сезон начался бесповоротно и пушисто. Снег легкий. Можно кататься всем, и начинающим, и продолжающим, и ветеранам, и детям. Можно прыгать. Ну, кто умеет. Правильные пацанские прыжки можно посмотреть в ленте одного из лучших райдеров России, резидента Приэльбрусья и большого друга нашего отеля, Идриса Узденов.

 

Напоминаем, что категорически не рекомендуется кататься без гида вне трасс "за гряду", "по леднику" и т.п. Это может привести к непоправимым последствиям. К сожалению, из трещин удается достать не всех. Также, не рекомендуется катание по одиночным следам. На Эльбрусе тренируется команда по фрирайду "Эльбрус", члены которой много лет занимают призовые места на всероссийских соревнованиях по фрирайду. Это могут быть их следы :)

 

Камней на трассе нет. Зато есть прекрасно отратраченный склон, есть ограждения и указатели, есть все подъемники, включая расчищенный травалатор и свежеотремонтированный маятник. И, конечно же, есть хорошее настроение!
Трасса отличная! Дорога волшебная.

 

 

Наш отель приглашает вас в Приэльбрусье во второй половине декабря. Цены ниже сезонных, а снег уже вполне себе хороший. Начиная с 16 декабря с выездом до 30-31 декабря для бронирования доступны номера различных категорий.