Отель Балкария продлевает период действия осенних цен до даты официального открытия курорта. Поэтому у вас есть еще как минимум неделя, чтобы успеть открыть зимний сезон по осенним ценам. Это значит, что проживание с питанием в отеле европейского уровня в Приэльбрусье 1500-1800 рублей в сутки/с человека в стандартных номерах и номерах повышенной комфортности и 2000-2400 рублей/человека в номерах премиального уровня. При этом, если вы заехали в гостиницу по осеннему тарифу, а в процессе вашего пребывания сезон-таки открыли, доплачивать ничего не нужно.

 


Катание по туристическому тарифу доступно на участке Гарабаши-Мир. Пока народу немного, но человек 50-100 набирается каждый день. Уверенные катальщики могут неплохо раскататься в предверии сезона. Также, это удобная возможность подучиться кататься начинаюющим, так как трасса Гарабаши-Мир несложная, а народу значительно меньше, чем в сезон. Учиться сейчас удобнее и безопаснее.

 


Учитывая, что еще не особо холодно и достаточно солнечно многие развлекаются достаточно откровенными фотосессиями и прочим дурачеством, о чем поведал фотоотчет Олега Остапцова.