Первая - снег идет и будет идти еще минимум неделю. Надел шапки и варежки на елки, укрыл склоны и создал особый раннезимний уют. Такое чувство, что с ним теплее, что ли. Ну и радостнее, однозначно.

 

Вторая – исходя из текущей ситуации и прогноза, администрация курорта планирует открытие сезона на 1 декабря. Окончательное решение об открытии будет приниматься непосредственно за 2-3 дня до того как, поскольку именно 2-3 дня нужно снегоуплотнительной технике, чтобы плотно поработать. Простите за каламбур. Планируемое открытие сезона 1 декабря. Хотя некоторые, сезон-то уже открыли:

 

 

Мы Вас ждем, дорогие гости Приэльбрусья! Даже если вы забудете лыжи, одежду и очки. Даже если вы от снежной радости забудете ваучер и собственную фамилию. Приезжайте! Найдем, опознаем, оденем и отправим кататься!

 

В декабре в гостинице почти нет мест на 13-16 числа. В остальные даты декабря в отеле посвободнее. Обязательно что-то подберем. Это раньше у нас по паре номеров одной категории было. А теперь, с открытием нового корпуса, двухместных аж 16 штук.

 

Напоминаем, что в ноябре-декабре кататься на Чегете еще рановато, смысла особого жить на поляне Чегет нет. Ждем вас в отеле Балкария на поляне Азау, в 200 метрах от канатной дороги на Эльбрус.