Обещает насыпать и остаться уж выше Кругозора точно. Это значит, что кому невмоготу уже могут точить лыжи и направлять их в Приэльбрусье в сторону нашего отеля Балкария.

 

А еще вчера вокруг сияла свежая красота! Слегка присоленный Чегет графично оттенял последнее осеннее украшение – пригоршни ягод, щедро рассыпанные по склонам рукой прячущегося в тумане великана. Эльбрус же, обновил белоснежные шапки и спрятал строгие брови в облака. (фото Екатерина Ногина)

 

 

Ближайшие две пары выходных попадают на осенние четвертные школьные каникулы. Почему бы не отдохнуть с семьей в Приэльбрусье? В любом случае будет чем заняться. Выпадет хорошо, можно будет покататься первыми и запостить свою снежную радость на зависть серым осенним будням. Прокат в нашей гостинице есть, поэтому вовсе не обязательно тащить оборудование с собой. Билеты пока тоже не проблема. Рейсов много, цены лояльные.

 

Если выпадет маловато для комфортного катания, осеннее Приэльбрусье – прекрасное место для созерцания в японском стиле и прогулок в альпийском. Все что для этого нужно или имеется с собой всегда или есть у нас. Ну там, рюкзак, хорошее настроение, вкусный глинтвейн, уютный плед… А если не хватит для полного счастья ветровки или сидушки, всегда можно взять в прокатах. (фото Олег Остапцов)

 

 

Этой осенью в отеле Балкария цена на двухкомнатный номер с отличным двухразовым питанием для семьи из 3-4 человек от 4500 рублей в сутки. А Люкс с действующим камином, которых в гостиницах в Приэльбрусье ну очень немного, стоит в нашей гостинице 4800 рублей в сутки на двоих.

 

Все ближе сезон, все ближе...