Мы его ждем. Ждем скрипа в коленях, стона в поворотах, смеха с друзьями, тепла и уюта в гостинице. Мы ждем солнца и снега. Мы достаем пыльные чехлы с проверенными в боях лыжами и досками и вспоминаем о самых крутых спусках и зачетных поездках. И если в семье появился новый стаф, он стоит на видном месте, и мы рассказываем ему о будущих планах на сезон в Приэльбрусье…

 

Наш отель в Приэльбрусье, Азау тоже готовится к новому сезону.

 

Во-первых, мы планируем запуск нового корпуса гостиницы с комфортабельными номерами Полулюкс и Полулюкс-комфорт. Корпуса связаны переходом, поэтому для общения с друзьями или отдыха в сауне вам не придется выходить на улицу. Фотографии и цены будут чуть попозже. Скидки детям и постоянным гостям, как всегда. Об открытии бронирования в новом корпусе гостиницы в Приэльбрусье, Азау на новый сезон сообщим дополнительно. Пока не стесняемся, бронируем в главном корпусе :)

 

Во-вторых, в гостинице проведен косметический ремонт. Что-то подкрасили, подвинтили, заменили. Одним словом, готовы к приему гостей!

 

В-третьих, в нашем отеле в Приэльбрусье новые цены. Что-то чуть подешевле, что-то чуть подороже. Мы учли ваши пожелания, поэтому наша гостиница предлагает комфортные цены для семейного отдыха в Приэльбрусье на Азау и достойные цены для качественного отдыха в номерах повышенной комфортности. Отделка в номерах любого класса одинаково высокого качества, корпусная мебель из одинаково натурального дерева, санузлы сияют одинаковой чистотой. Цены на сайте указаны с отличным двухразовым питанием (завтрак – шведский стол, ужин в ресторане гостиницы). Вы можете забронировать номер в отеле без питания или только с завтраком.

 

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут спланировать отдых в нашем отеле в Приэльбрусье на Азау оптимально.