По крайней мере, так утверждает одна из лучших инструкторов Приэльбрусья - Наталья Беллиловская. Справедливости ради, первые линии по чегетским кулуарам наиболее отчаянные райдеры нарисовали еще три недели назад.

 

Ну а Эльбрус красив и пригож, опосясаный лентами отратраченных трасс. Здесь найдутся спуски и для начинающих, и для продвинутых лыжников и бордеров. А продвинутые пользователи могут отправиться на фрирайд. Вкусная целина есть не только на Чегете, но и на Эльбрусе.

 

О безопасности на заснеженных склонах Приэльбрусья заботится противолавинный отряд. На вооружении Эльбрусского противолавинного отряда имеются 16 100-миллиметровых зенитных пушек КС-19, 4 пушки БС-3 и один противолавинный комплекс «Нурис». Сезон наши ангелы-хранители начали 6 декабря, обработав северные склоны Чегета. (Красота из лены Олега Остапцова)

 

С международным Днем гор, дорогие гости Приэльбрусья. К сезону мы обновили интерьеры номеров нашего отеля в Приэльбрусье. Наша гостиница на Азау готова к приему гостей.

 

Ну а если кто думает, что снега маловато, может ознакомиться со статьей Владимира Храбовченко  "Снежный апокалипсис: репортаж из Приэльбрусья"