На дорогу для подъема строительной техники с поляны Азау выехало 7 экипажей. Несмотря на все трудности до финиша на высоту 3842 метра доехало 4. А наиболее "заряженная" Нива даже проехалась по леднику Гара-Баши. Ну, что сказать, молодцы! Поздравляем! Фотоотчет об этом эпическом предприятии, а также взаимовыручке, дружбе между народами и красотах Приэльбрусья можно посмотреть в ленте участника - Кирилла Шалякина

 

Даже если вы не собираетесь покорять горные склоны на своем железном коне, это не повод оставлять его дома. Приехав на отдых в Приэльбрусье, вы можете оставить его на стоянке во дворе отеля, а склоны бороздить на более приспособленных для этого лыжах и досках.

 

Для тех же, кто выбирает самолет, сообщаем, что у Аэрофлота и S7 пока в продаже есть возвратные билеты по неплохим ценам. Номера на сезон в нашем отеле "Балкария" (гостинице в Приэльбрусье) тоже пока есть. Так что, затягивать планирование зимнего сезона особо смысла нет. Как говорится: Эльбрус, конечно, никуда не уйдет, а вот номера в отеле могут закончиться.