Как и в прошлом году, можно кататься. Только возможностей побольше. Как-никак канатка теперь поднимает всех желающих до высоты 3800... Красота... Подтверждение этому - сегодняшнее фото от Олега Остапцова. Нормальный зимний Чегет... А в заголовке фотография сегодняшнего Эльбруса от Кирилла Варана. Снег. Минус...

 

 

В ленте Владимира Храбовченко о том же: "Снега в Приэльбрусье достаточно для хорошего катания. Судя по прогнозу и еще подсыпет. С учетом доступности с канаток высот до 3800 м и снижения цен, фрирайд и бэккантри на майские и июньские праздники обещают быть неплохими."

 

Удивительный месяц май! Кататься еще можно, но можно уже и начинать восхождения. В команде bigmountan осталось еще 3 места на восхождение на Эльбрус на майские праздники.

 

В эти же дни состоится ежегодный забег на вершину  REDFOX ELBRUS РЕЙС. Люди-роботы бегут там, где простые смертные идут тяжело и неспешно. Мы гордимся, что в наш отель "Балкария" - гостиницу в Приэльбрусье, выбрал как базовый для подготовки к забегу один из победителей и создателей, по совместительству, этих соревнований - Виталий Шкель. Удачи, Виталий!

 

 

Ну и, на сладкое, красота от Салима Нахушева. 19 апреля. Банкет продолжается, господа присяжные заседатели!!!