В Приэльбрусье выпал хороший снег. После ледяного ада, который оставило после себя на Чегете аномальное потепление прошлой недели, когда посреди зимы воздух прогрелся до 15 градусов, вся лыжебордическая братия атакует отели и канатки. На горе выпало более полуметра снега, в поселке 30-40 см. Красота! (Фото из ленты Алексея Кокарева).

 

Лавиноопасность в Приэльбрусье высокая, поэтому просим всех быть предельно осторожными. Тем, кого тянет на подвиги, из гостиницы лучше не выходить.

 

Информация для тех, кто 13 марта будет в Москве. В  19:30 в Шале ГСК КАНТ состоится концерт Миши Калинкина “Давай полетим”. Темы вечные: горы, лыжи, доски, встречи, снег, солнце, восторг, друзья, песни, трассы, скорость, любовь, фрирайд, путешествия…

 

 

Михаил - горнолыжник со стажем. Именно поэтому в его песнях горы самые высокие, лыжи самые быстрые, встречи самые радостные, а женщины, естественно, самые красивые и любимые. Почти два десятка лет он один из главных организаторов и бессменный ведущий фестиваля "Приэльбрусье". Его песни звучали в Цее, Красной Поляне, на Соколиной, в Сорочанах, Волене, КАНТе и, конечно же, гостинице "Балкарии" (Приэльбрусье).

 

Одинаково любимый старшим поколением за правильные тексты и молодежью за драйв, он выделяется среди авторов-исполнителей рокерской манерой и красивой мелодической подачей песен. Приходите, не пожалеете!!!