Тем более, что этой весной объем снега на склонах и на ледниках – максимальный за весь сезон. И свежачок, пусть и по чуть-чуть, подсыпает регулярно. Вчера вот припорошило, и сразу стало кататься до Кругозора не хорошо, а отлично. Выше Мира особо лучше не стало. И так лучше некуда! Снег хороший. Каталка – булка с маслом. Цены в отелях и гостиницах Приэльбрусья весенние. Ну что еще нужно для горнолыжного счастья…

 

Именно поэтому участники программы RideThePlanet отправляются в Приэльбрусье для съемок нового фильма именно в эти апрельские дни. Это значит, что ближайшие 2-3 недели по самому фрирайдерскому ущелью России самые  умопомрачительные спуски будут совершать одни из лучших райдеров Россиии: Александр Байдаев, Кирилл Анисимов, Идрис Узденов и Константин Галат. Добрая дружба отеля «Балкария» и Александра Байдаева позволяет нам радоваться его успехам, как своим собственным.

 

Кстати, есть хорошие новости еще об одной горнолыжной команде. На днях, фрирайд-команда Приэльбрусья «Курорт Эльбрус» очень прилично выступила на соревнованиях по фрирайду в Кировске - 1,2 и 4 места. И уже никто особо не удивился, что Идрис Узденов – первый. Который раз за сезон… А вот, собственно, и фото дропа из победного проезда. (Фотограф Юрий Ярмола)

 

 

Удивляться нечему. Упорный труд ребят помноженный на богатый горнолыжный рельеф региона должен был привести именно к таким результатам. Хотите быть такими же молодыми, красивыми и сильными? Приезжайте в Приэльбрусье. Волшебная сила гор сделает ваши мускулы крепче, загар ярче, а настроение лучше. Гостиниц и отелей теперь в Приэльбрусье достаточно.