По проверенной отелем "Балкария" информации в Приэльбрусье сегодня опять пауэр-дэй.  Все бело и пушисто вовсе не по-апрельски, а скорее по-раннемартовски. И заметно это в Приэльбрусье не только из окна гостиницы. Фотография Карины Лагоненко "Пауэр-дэй в Терсколе" тому подтверждение.

 

Если кто не знает, что это за счастье - паудер, может посмотреть видео Екатерины Коровиной. Именно такой снег выдался 5 апреля. "Конус"... МММММ... вкусно!!!

 

 

Вообще, что-то невероятное творится в природе. Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места... Несмотря на ноль, снег не тает даже в Терсколе. Немного портит впечатление от катания сильный ветер и так-себе видимость... Но, как говорится, в горах не бывает плохой погоды. Бывает хорошая и очень хорошая.... Что подтверждает наш друг - Кораблев. Фотка заваленной по платформу канатки его.

 

 

Так что, по мнению отеля "Балкария" в Приэльбрусье закрывать сезон еще рано, и гостиница готова вас принять. А если кто уже, памятуя предыдущие три бесснежных года, сезон закрыл, так самое время опять открыть...