Осень в Приэльбрусье

Осень в гостинице (отеле) в Приэльбрусье – прекрасное время для вдумчивого отдыха.

Осень в Приэльбрусье - соль с перцем. Вкусная и пряная красота карабкается по склонам Баксанского ущелья. Ароматный барбарис, яркий боярышник, пьяная черемуха, дикая облепиха приглашают полакомиться их свежими плодами. А остальные деревья создают причудливый ковер сказочной кавказской осени. Осень - время созерцания и размышления.

 

Яркие краски окружающей природы, проникающие сквозь резные узоры листвы волшебные лучи солнечного света, бирюзово-прозрачные потоки бурного Баксана… Прохладная осенняя красота Приэльбрусья тревожит и зовет продолжить отдых в гостинице у уютного камина за чашечкой приготовленного на песке ароматного кофе, пряного глинтвейна или душистого горного чая.

Люксы с каминами в нашей гостинице - одни из лучших в Приэльбрусье. Мебель натурального дерева, белоснежные простыни и приятный текстиль в эко-стиле удачно вписываются в спокойный интерьер номера с высокими потолками. И отделанный природным камнем камин работает. И дрова предоставляются бесплатно. Вам только нужно предупредить администратора о том, что они заканчиваются. Всего в гостинице «Балкария» (Приэльбрусье, Азау) предлагается три люкса с каминами: два четырех-шестиместных, и один двух-четырехместный.

А если желания ограничены возможностями, а если хочется «выйти в люди», а если вы приехали только на один день? Погреться у камина можно в нашем уютном ресторане, где вы можете посидеть у специально для вас разожженного гостеприимного огня. Наши повара предлагают блюда кавказской и русской кухни в балкарском прочтении. Русская кухня щедро приправлена соусами в домашнем стиле, а кавказская обладает приемлемой для жителей средней полосы остротой.

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!